Адрес: Санкт-Петербург
Октябрьская набережная
Дом 50 литер А-А21
+7 (812) 244-00-95
пн-пт 10:00-18:00
Email: fkm@inbox.ru
 Заявка
на
расчет

Заявка на расчет

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заявка на расчет

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Мебель для отделения «Сбербанка»

Мебель для отделения «Сбербанка»Специалисты «МАС.ВУД» приняли участие в обустройстве интерьера нового отделения «Сбербанка».

Компания «МАС.ВУД» все чаще стала выполнять эксклюзивные заказы для известных организаций. На этот раз нашим клиентом стал один из крупнейших банков России - «Сбербанк». Это является очередным подтверждением того, что наша фирма – надежный производитель высококачественной мебели, которому доверяют профессионалы отечественного рынка.

Для нового отделения были изготовлены фирменные столы для приема посетителей из шпонированного МДФ. Столешницу покрыли износостойким акриловым лаком для долгих лет эксплуатации. Фасад стойки отделали панелями, окрашенными эмалью. По проекту заказчика, к нему была подведена светодиодная подсветка зеленого цвета. В настоящее время объект уже сдан и успешно используется в работе с физическими лицами. Столы от компании «МАС.ВУД» отвечают самым необходимым требованиям: они удобны, надежны и органично вписываются в общую концепцию банка.

«МАС.ВУД» не впервые сотрудничает с крупными организациями. Мы уже изготовляли стойки ресепшен для крупных офисов в Санкт-Петербурге. Также принимаются заявки для изготовления мебели в Москве. На странице, посвященной мебели для банков, можно посмотреть примеры наших работ.

Наши клиенты