Адрес: Санкт-Петербург
Октябрьская набережная
Дом 50 литер А-А21
+7 (812) 244-00-95
пн-пт 10:00-18:00
Email: fkm@inbox.ru
 Заявка
на
расчет

Заявка на расчет

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заявка на расчет

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Вспомним о традициях!

Вспомним о традициях!Уважаемые заказчики, дорогие партнеры и коллеги! Сегодня не самый обычный день. Его принято праздновать, пожалуй, только в России. Сегодня Старый Новый год. Наш коллектив сердечно поздравляет вас с еще одной знаменательной датой, которая говорит, прежде всего о том, что мы помним и чтим традиции своих предков!

Старый Новый год — повод еще раз оглянуться назад, проанализировать минувшие месяцы и сделать для себя правильные выводы. Давайте оставим позади всё, что доставляло нам неудобство: старые обиды, пустые хлопоты, ненужные переживания. Пусть в нашу с вами жизнь войдут новые светлые мысли, появятся свежие идеи, возьмут старт реальные цели. Мы хотим, чтобы в наступившем 15-м году второго тысячелетия у вас всё сложилось наилучшим образом!

В сегодняшней ситуации самое правильное решение — усердно трудиться, улучшать окружающий мир, отказаться от устаревших привычек. Всё в наших руках, стоит лишь захотеть! А если вам для этого потребуется помощь нашего коллектива, мы с радостью пойдем вам навстречу! Примите наши поздравления и наилучшие пожелания: удачи и счастья вам и вашим близким на следующие двенадцать месяцев!

Команда «МАС.ВУД»

Наши клиенты