Адрес: Санкт-Петербург
Октябрьская набережная
Дом 50 литер А-А21
+7 (812) 244-00-95
пн-пт 10:00-18:00
Email: fkm@inbox.ru
 Заявка
на
расчет

Заявка на расчет

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заявка на расчет

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Мебель для Таврического дворца

Большой зал Таврического дворца предстал в новом обликеВ бывшей резиденции князя Потёмкина и месте заседания первого российского парламента — радующие глаз перемены. В результате масштабной и кропотливой работы специалистов «МАС.ВУД» кардинально преобразился интерьер одного из главных помещений Таврического дворца — его Большого зала. Здесь проходили и проводятся сегодня важнейшие заседания и конференции, другие представительные мероприятия не только регионального, но и общероссийского, а также межгосударственного формата. Компания блестяще справилась с комплексной задачей, разработав и реализовав проект по оснащению Большого зала профильной мебелью и оборудованием.

Доминантой интерьера стал исполненный в лаконичном классическом стиле стол президиума; помимо него были изготовлены и установлены трибуна для выступлений, столы и стулья для делегатов, также исполненные в едином стилевом решении. Для производства изделий использовался шпонированный дубом МДФ. При отделке поверхности столов была применена технология многослойного покрытия, обеспечивающая не только практический, но и превосходный эстетический эффект: поверхность мебели была покрыта полиуретановой эмалью с нанесением золотой патины, финишный слой отделки был выполнен с использованием устойчивого к истиранию и повреждениям акрилового лака.

В другой части помещения был установлен элегантный современный конференц-стол на 24 персоны, отдельные столы для делегатов, угловая стойка и звукоизоляционные кабины. При изготовлении этих элементов использовался шлифованный МДФ, была применена аналогичная технология отделки.

Обновленный и «помолодевший» Большой зал Таврического дворца вновь готов принять гостей на самом высоком уровне.

Наши клиенты